3 день слабая слабая боль при выдохе справа в области груди что это может быть? При вдохе боли нет хоть при глубоком, хоть при малом. - вопрос №3538005

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
Скорее всего это спазм мышцы при остеохондрозе позвоночника.
Также это может быть проблема с желчным пузырем или печенью.
Может быть плеврит, если недавно болели пневмонией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

Определить онлайн нельзя, что это может быть. Нужен очный осмотр врача и обследование.

Это может быть как проблемы с легкими, так и проблемы с грудными мышцами .

Поэтому рекомендую  обратиться к врачу на очный приём.