Ребёнок в два года падает на пол показывая характер, начинает биться головой. Любит играть один, может залезть в саду, во время обеда под стол. Грызёт табуретку, Может быть это признаки аутизма? - вопрос №3538063

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Психологи не ставят диагнозы.
Здравствуйте, Яна!
Это признак вашей тревожности, ваших страхов и какой-то сложной семейной ситуации. Как вы думаете, откуда у вас всё это? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.