Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,к чему может сниться сон с большим количеством сексуальных контактов с мужчинами,притом,что обычно мне вообще ничего не снится,и тут вдруг раз в - вопрос №3538081

полгода такой яркий сон… И ощущение открывшейся энергии после него
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, такой сон характеризует общую неудовлетворенность многими жизненными сферами. Несколько партнеров, это проблемы/хлопоты, которые Вы обдумываете и можете даже искать не совсем традиционные методы решения вопросов, готовы на эксперименты, возможно даже сомнительного свойства.
Но вот это: «И ощущение открывшейся энергии после него» достойно отдельного обсуждения, не в общем чате))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству.