Здравствуйте Я пью джес каждый день в 11:30, у меня случилось расстройство желудка, и в час был жидкий стул, после чего я только в 6 вечера выпила вторую таблетку, и около 11 часов ночи у меня была - вопрос №3538194

рвота. На следующий день я снова в 11:30 выпила таблетку, вечером был прерванный половой акт, есть ли вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Беременность можно исключить, так как вы правильно приняли таблетки  .