Здравствуйте приснилось ,как я стою на берегу.передо мной 🏰 замок,сзади стоит мужчина и наблюдает за мной..сначала посню,по белой стенке с кирпича - вопрос №3538354

пробираюсь тоесть она не высокая, но в воде и я в окошка стаю и так бочком прохожу… почти до конца, но картинка меняется и я уже вижу мост, доски простоле лежат на воде и связаны между собой, кругом красота, в воде куча лилий цветет, я осторожно ступаю, но одна доска оторвалась. ступаю, а она тонет, я стою нерешаюсь перепрыгнуть, обдумываю, как перешагнуть аккуратно… мужчина какой то все так же наблюдает… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы вся в предчувствии перемен. Есть какая-то цель (зАмок\крепость зачастую символ стабильности, защищенности, надежности) и судя по сну, Вы прилагаете какие-то усилия, ищите варианты развития и пути решения вопросов.
Мост, это тоже символ перемен, но это скорее относится к способу достижения цели. Но пока он хлипкий, не оч. надежный. Сон может касаться личных отношений (белые лилии символ чистоты, непорочности) и могут характеризовать ситуацию либо нерешительности в развитии отношений, либо новое знакомство, в котором пока еще больше романтики, а не страсти, любовных отношений. А вот обдумывание прыжка, это уже вариант проявить собственную инициативу.
Всего доброго.