Здравствуйте. Подскажите, все советуют препарат стекловидное тело, почему в России его нет в продаже?и на самом деле он так хорош? - вопрос №3538465

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
В продаже есть это средство. Есть опыт его применения у неврологических пациентов. Пациенты не отмечали улучшения.
Есть определенные стандарты лечения, которые разработаны и имеют эффект.
Не можете найти Стекловидное тело — купите Алфлутоп. Хотя тоже не надейтесь на суперхороший результат)
Здравствуйте, Анастасия!

Стекловидное тело — препарат пустышка. Действие его не доказано. Не применяется этот препарат  в доказанной  научной медицине всего мира.
Поэтому может быть его изъяли из продаж.