Простит или не простит - вопрос №353864

Обманула любимого. Не изменила, просто соврала ему. Он узнал и со злости сказал что мы расстаемся, что больше не хочет ни видеть, ни слышать меня. Я написала ему письмо с объяснениями, почему я соврала и как всё было на самом деле. Простит ли он меня и вернется ли он ко мне? Или всё что не делается, всё к лучшему? можетнам и не судьба быть вместе и без меня ему будет лучше?? Ирина: 18.05.1990 Александр: 04.12.71

2 ответа

Ответы

Он Вас простит.

Ирина, вероятно так нужно было. Все к лучшему. пожелайте ему удачи ибо будущего с ним у Вас нет.