подскажите пожалуйста!никогда не пил антидипресанты.врач невровлог медицинский психолог выписал пароксетин по схеме.без каких - вопрос №3538810

либо транквилизаторов.не сильно жестоки такие ад для начала.я от 1.4 табл ловил усиление симтомов + к этому добавилось сильное головокружение которого не было раньше такого ярко выраженного.фенибут является транквилизатором? стоит ли дальше принимать пароксетин или искать что то по мягче?

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Я сама по первому образованию провизор, фармацевт, а по второму учёный биохимик.
Занимаясь наукой нашла, что наша еда, привычная и традиционная, которые как мама с папой — тем не менее несут яды, биохимический, эндокринный это пшеничный белок глютен, он мешает нашей эндокринной идеально нас штопать и восстанавливать и параллельно разрушает наш кишечник, что приводит ещё к пласту болезней. Все животнве белки дают очаги воспалений и даже онкологию. Ученые -честные и увлечённые проверили все это (процесс продолжается и расцветает, но не в СНГ и придумали и развили тысячи вкуснейших сытных рецептов еды. Она Вам обязательно поможет, потому что: посмотрите на этот список

Симптомы нервной системы

Болезни нервов, головного и спинного мозга структуры и функции.

180. Тревожность

181. Апатия

182. Глютеновая атаксия

183. Атаксия с нарушением походки

184. Атаксия прогрессирующего миоклонуса

185. Атрофия мозга

186. Аномалии церебральной перфузии ( плохой ток крови)

187. Синдром хронической усталости

188. Менинго-кортикальный кальцифицирующий ангиоматоз

189. Деменция

190. Эпилепсия

191. Депрессия

192. Усталость, вялость

193. Головная боль

194. Невозможность сконцентрироваться

195. Бессоница

196. Раздражительность

197. Мигрень

198. Рассеянный склероз

199. Периферическая нейропатия

200. Расстройства нервной системы

201. Прогрессивная мультифокальная лейкоэнцефалопатия

202. Шизофренического спектра нарушения

203. Тремор, непроизвольное дрожание частей тела

204. Васкулиты ЦНС

Есть ещё фактор, присущий мужчинам — ощущение клетки, ненахождение смысла, ощущения подлости, зла и беспорядка. Если у Вас это все есть, мы можем побеседовать и об этом. Пишите.

Здравствуйте, Михаил. Я сама по первому образованию провизор, фармацевт, а по второму учёный биохимик.
Занимаясь наукой нашла, что наша еда, привычная и традиционная, которые как мама с папой — тем не менее несут яды, биохимический, эндокринный это пшеничный белок глютен, он мешает нашей эндокринной идеально нас штопать и восстанавливать и параллельно разрушает наш кишечник, что приводит ещё к пласту болезней. Все животнве белки дают очаги воспалений и даже онкологию. Ученые -честные и увлечённые проверили все это (процесс продолжается и расцветает, но не в СНГ и придумали и развили тысячи вкуснейших сытных рецептов еды. Она Вам обязательно поможет, потому что: посмотрите на этот список

Симптомы нервной системы

Болезни нервов, головного и спинного мозга структуры и функции.

180. Тревожность

181. Апатия

182. Глютеновая атаксия

183. Атаксия с нарушением походки

184. Атаксия прогрессирующего миоклонуса

185. Атрофия мозга

186. Аномалии церебральной перфузии ( плохой ток крови)

187. Синдром хронической усталости

188. Менинго-кортикальный кальцифицирующий ангиоматоз

189. Деменция

190. Эпилепсия

191. Депрессия

192. Усталость, вялость

193. Головная боль

194. Невозможность сконцентрироваться

195. Бессоница

196. Раздражительность

197. Мигрень

198. Рассеянный склероз

199. Периферическая нейропатия

200. Расстройства нервной системы

201. Прогрессивная мультифокальная лейкоэнцефалопатия

202. Шизофренического спектра нарушения

203. Тремор, непроизвольное дрожание частей тела

204. Васкулиты ЦНС

Есть ещё фактор, присущий мужчинам — ощущение клетки, ненахождение смысла, ощущения подлости, зла и беспорядка. Если у Вас это все есть, мы можем побеседовать и об этом. Пишите.