Здравствуйте! Неделю назад стала чувствовать тяжесть в желудке. НЕ после еды, а постоянно, есть ничего не хочется, желудок распирает, аж дышать трудно, подташнивает. - вопрос №3538895

Постоянно такое ощущение, что я объелась, болей никаких нет, стул норм. Пила мезим, не помогает абсолютно, подскажите, как сейчас можно убрать эту тяжесть и что это может быть, в больницу собралась идти после выходных, за это время с ума сойду, изжоги нет

Ответы

Здравствуйте!
Желательно обратиться к гастроэнтерологу и сделать ФГДС, УЗИ ОБП.
Пока что для улучшения работы ЖКТ можете принимать мотилак по 1 за 20 минут до еды. Мезим оставить. Омез утром до еды 20мг.