vecher dobri 11 dnei nozad zdelal operaciu gimaroia i vse shlo normalno sobliudal i sobludaiu strogo dietu v den po dva roza delaiu vanuu s ramashkoi pereviazki toje v den po 3 - 4 raz delaiu, no - вопрос №3539028

segodnia utrom zometil chto iest nemnogo snaruje beli sloi vidi zognaienie. sxodil k vrochu i on vipisal maz salbesan kak tolko setim solbesalom zdelal pereviasku ochin nochilis ne viterpimie boli vidi jenie ne smog vitirpit i xochu u vas posavetovatsa kakoe lekarstvo prinimat chtob ot zagnaenie izbovitsa
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Из вашего описания мазь салдесан явно вам не подходит. Существует ряд других антисептиков, более эффективных для местного применения. Вам стоит подобрать другие методы перевязок. Так же на послеоперационную рану желательно чтоб посмотрел специалист, обратитесь к вашему лечащему врачу. При признаках гнойно-воспалительных явлений нужна антибиотикотерапия. Не стоит забывать об охранительном режиме в раннем послеоперационном периоде. Уместным будет назначение венотоников и дезагрегантов. Выздоравливайте.