Выберите слова, которые наиболее часто употребляются в деловых документах. Вышеназванный, пропагандировать, забвение, понукать, вышибала, - вопрос №3539566

правонарушения, утрировать, самовнушение, самостоятельный, рекламировать, соизволение, сострадать, стимулировать, наигранный. Объясните свой выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Вышеназванный, правонарушения, стимулировать — канцеляризмы, употребляются в документах.