У моего мужа есть другая девушка. Он меня изменяет. Он меня любит - вопрос №3539635

3 ответа
Байлана, здравствуйте. Вам надо стать более привлекательной, сохранять спокойствие, в целом разнообразить отношения, тогда будет все хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Байлана! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Байлана! Вы сейчас спрашиваете, утверждаете, жалуетесь или хвастаетесь? Зачем вы об этом сообщили психологам?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.