Добрый день! У родственника обнаружили чесотку,у меня дети и я сама в положении ,можноли нам для профилактики,личения использовать этот спрей "СПРЕГАЛЬ"? - вопрос №3539732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Данный препарат используется именно для лечения. Кроме того применение препарата при беременности возможно только в случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Рекомендую вам ограничить контакт с родственником. Лучшая профилактика чесотки – соблюдение правил личной гигиены.