Дело в том что, проснулся утром боль в горле больно языком было двигать, на губе язвочка болит, воспалены лимфо узлы на челюсти с левой стороны, опухла шея по бокам, болят десна на верхней - вопрос №3540056

части, ломит, морозит, в пот бросает, вопрос что такое происходит со мной
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Диагноз может поставить только ЛОР при осмотре вашего горла.
Это может быть тонзиллит, фарингит.
А может быть и при проблемах с зубами.
Нужно обратиться на очную консультацию к врачу. Желательно сдать общий анализ крови.