Здравствуйте. Такой вопрос. моя девушка девственница, несколько раз практиковали петтинг, очень переживала из за беременности но все прошло гладко. - вопрос №3540471

8 ноября кончил ей на грудь, возможно что то потекло не туда, но она была в трусах… сейчас задержка один день, но уже были позывы месячных. есть ли шанс забеременеть? и вообще, возможна ли беременность от петтинга и окончания на рот/грудь/живот

Ответы

Здравствуйте!
Беременность в описываемых вами ситуациях исключена.

Алексей Александрович