Депресия - вопрос №354048

у меня депрессия, мне постоянно хочется плакать, что делать?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Я могу Вам помочь.

Ольга, здравствуйте!

По какой причине Вы поставили себе такой диагноз? Если есть желание, заходите в чат, мы обсудим с Вами условия и время проведения консультации, на которой Вы расскажете сво историю.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!