Есть два предложения работы и какой выбрать не знаю. Боюсь. Первый вариа в -банк на выдачу карточек и работу с клиентами. Второй - в салон бровист, визажист ? Что лучше и где я смогу все оплачивать ? - вопрос №3540836

Юлия 17.11.1989 год
1 ответ

Ответы

бровист визажист работа не серьезная и без перспективы.… а вот в банке с клиентами работать- это и зарплата будет хорошая и перспектива откроется в профессиональном росте.