Беременность как вероятностное событие. - вопрос №3541509

Здравствуйте! Неделю назад у нас с девушкой, 19 лет, случился незащищенный секс. Через час она приняла таблетку Эскапела. Все это происходило за пару дней до ожидаемой менструации. Через день после приема таблетки начались боли внизу живота, обильное выделение крови, особо без сгустков, головная боль и усталость, но все прекратилось через 3 дня. После такой огневой атаки, есть ли вероятность беременности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность исключена. Плюс ПА за пару дней до менструации сам по себе вряд ли привёл бы к беременности.