Добрый день. Второй раз попадаю в этом году в ДТП. Оба без пострадавших, только авто побиты. Дата рождения 19.11.1988. В первый раз вина была на втором водителе, в этот раз на мне. Первое ДТП - вопрос №3541614

08.08.2019. второе 02.12.2019. почему этопроисходит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Очевидно что вы сами притягиваете подобные ситуации своими мыслями. Имеет смысл поработать со специалистом  в формате индивидуальных консультаций и понять причину происходящего. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, могут быть различные причины, или не внимательный водитель на стороне или Вы допускаете ошибки из за не внимательности, так же причиной может быть не исправность автомобиля. Я бы не связывал это с мистикой, важно Вам убрать страхи, чтобы Вы  начали ездить спокойно, а то если уже будете «бояться, настроены на негатив», то уже будете в напряжении, можете допустить ошибку. На дороге может быть разное, но в любом случае, адекватно надо ко всему относиться. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!
«почему этопроисходит?» — Вот поэтому — «В  первый раз вина была на втором водителе, в этот раз на мне» — вот поэтому это и произошло. А вы ищите какой-то магический смысл и тайные знаки? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.