Вопрос: Добрый день,с домовым происходит секс,к тому же сегодня показал лицо и это было лицо совсем юного молодого человека,что это могло бы значить ? Дата рождения: 27.3.1 - вопрос №3542152

4 ответа

Ответы

Доброе утро, ваш вопрос или можно задать в разделе «эзотерика» или анализировать в рамках психоаналитической терапии с психологом. Вопрос предпочитаемого подхода.

Олеся, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Уважаемая Олеся!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.