у ребенка сраслась писька - вопрос №3542692

сегодня сходила к врачу гинекологу с ребенком, оказывается у нее сраслась писулька. Я в первые слышу что у девочек такое может быть. Мне врать прописал Овестин, пошла в аптеку а там на меня накричали и сказали: кто вам это прописал нельзя такое прописывать детям, что эта мазь горманальная. Вот теперь я не знаю что мне делать как быть. Помогите пожалуйста с ответом.
послушать врача или аптекаршу.

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Синехии, те сращения половых губ лечат в том числе и гормональными средствами.
Врач учится 8 лет. Неужели вы думаете, что назначит то, что ребенку противопоказано.
Соблюдайте рекомендации врача.

Алексей Александрович