Что мне делать если моему мужу наплевать на меня и нашего ребанка, я думала от него уйти ,но не знаю как , и нужно ли? - вопрос №3543051

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Алина.
Надо разобраться в ваших обстоятельствах прежде чем рекомендовать вам пути решения проблемы. Выйдите на индивидуальную консультацию с психологом.
Здравствуйте Алина!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и поработать с психологом. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Алина, здравствуйте. В таких ситуациях, в начале надо понять, что Вас держит с мужем? Далее, уже проиграйте вариант, на всякий случай, как Вы будете жить без мужа, за что жить и так далее. Так же проиграйте вариант, что будет если Вы не измените ничего в семье? Что будет если Вы подумаете, как изменить ситуацию и определитесь с своими эффективными действиями, которые могут дать положительный результат.
Далее, уже примите свое решение, так как советы здесь будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если «примите не свое решение», то еще и пожалеете… Задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Следовательно, проиграйте каждый вариант развития событий, прислушайтесь к себе, примите свое решение не на эмоциях. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Алина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!