Мой ребенок возвраста 1.8 года заболел бранхитом и был госпитализирован скорой помощью. Сначала нам делали уколы антибиотики. Вчера врач нас отпустила домой, отменив уколы, так как ребенок - вопрос №3543154

ужетрусится при виде белых халатов и назначила антибиотик в виде сиропа Цефадокс. Ребенок категорически отказывается принимать, даже рот нельзя открыть. Мой вопрос — можно ли добавлять это лекарство ему в сок, это единственный метод который работает у меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, если иначе не получается, то можно добавить в сок. Но соблюдайте дозирование.