Что делать если девушка тебя не хочет видеть или не хочет общаться, но я её люблю. Она раньше общалась хорошо а сейчас нет. Что делать - вопрос №3543160

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы уже ничего не сможете сделать, силой Вы не заставите… Здесь уже принять ситуацию надо, отпускать ее из своей жизни, но все равно нужен анализ отношений, чтобы понять, что лично Вам надо изменить в своем поведении, чтобы Вы научились делать изначально правильный выбор, далее грамотно выстраивать отношения, не повторяя подобной ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Нурс!
«что делать» — Делайте выводы и учитесь уважать мнение девушки. Сколько вам лет?
Добрый вечер, Нурс! Если любите человека, то должны уважать её и её решения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!