На какую профессию пойти учится? Татьяна 13.07.1990 Москва - вопрос №3543188

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше подходит экономический.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит профессии связанные с медициной, косметолог, медсестра, подойдёт массажистка, если продажи то тоже все связанное с оздоровлением людей.
Все что связано с фото… в тч обработка и ретушь снимков
по ведической нумерологии вы умный исполнитель, можете работать в системе, легче быть под прикрытием начальства и исполнять приказы, хотя вы очень критичны и можете этого не замечать, и вам следует глубоко изучать задачу, прежде чем сделать вывод и первый шаг… а вот сферы деятельности надо смотреть по всем системам и кодам… требуется фио
флорист вам подойдет на данном этапе лучше всего, тем более обучаться вы можете прямо на рабочем месте.

Добрый день.
Профессии можно выбрать связанные с политикой или с желтой прессой.
Удачи вам.
Всегда делом которое очень нравиться можно и хорошо зарабатывать и получать удовольствие… спросите себя… чем вам  хочется заняться… что вам очень по душе… и идите учиться на это… просчитывать логически что можете суметь сделать или сферы максимально доходные… неправильно… каждому человеку в жизни подготовлен нужный ему  " денежный пакет"… там где дело будет делаться действительно с любовью… и смелее! У вас всё получиться! Имя Татьяна… очень мощное… добиться сможете многого. Удачи!
Татьяна, доброе утро. Жаль, что нет времени рождения, но пойдет другим путем. В дате рождения много кардинальности, значит. уже не подчиненный, Меркурий Меркурий во Льве — синтетический ум, умение делать глубое обощение, способен находить правильные решения- хорошие учителя, воспитатели, большие организаторские способности.  Меркурий в 1 знаке от Солнца- педагогика. В дате рождения много планет в знаке Раке и знаке Козерог. Эта ось администраторов.  Думаю, что любая профессия, связанная  с образованием, администрированием будет Вашей.  Бухгалтерия точно не Ваше.
Добрый день.

Ведущая чакра у вас вторая — свадхистана. После нее идет шестая — аджна. Родовые и кармические отработки по 2 чакре.
Обычно профессию лучше подобрать по ведущей чакре и при этом смотреть на отработки кармы, чтобы, занимаясь любимым делом, сразу отрабатывать задачи вашей души в этом мире.

Свадхистана это работа в сфере развлечений, отдыха, там, где люди получают энергию, сфера красоты, танцы и другие красивые виды спорта. Йога, дом, уют, сексология.
Если говорить о работе с категориями людей, то это дети, женщины, семьи.

Высокая аджна говорит о идеях и проектах, работа на уровне интеллекта.
Но это не работа руками (слабая анахата), а больше головой, мозгами и при этом место, где не нужно много говорить (слабая вишудха) — вещать информацию. У вас все таки аналитика и идеи.

Так как у вас совпали родовая и кармические отработки, то скорей всего у вас проблемы с противоположным полом и семьей. Возможно вы еще не создали свою семью.
Выход через 5. Заняться творчеством, научиться говорить на публику, начать рисовать, одним словом самовыразиться, заявить о себе миру. В общем, задействовать горловой центр в решении проблем, выразить проблему через горло. Не врать, не обманывать людей. Вам это сложно сделать потому что горловая чакра ниже нормы. Помогут пение, уроки вокала, курсы ораторского мастерства.

Удачи вам Татьяна в ваших начинаниях.
Педагог. Скрьёзная и в то же время добрая женщина — дети будкт любить и уважать.
Можно попробовать себя в сфере обслуживания — например парикмахер.
Здравствуйте! Профессии, связанные с домашним уютом-интерьером, кулинарией, растениеводством, с детьми, а также с творчеством или эстетикой, вам не только подойдут, но и принесут успех. Выбирайте что-либо из этих сфер.
Доброго времени!
Преподавание, обучение  — в творческой сфере.
Если подробнее — то тут скорее всего, у вас есть таланты и желания — вы знаете куда, но что-то тормозит вас (может обстоятельства против или есть страхи)
Добрый день, Татьяна!
По дате рождения Вы творческий человек, необходимо раскрыть талант, данный от рождения и реализоваться. Социальная задача — создавать что-то — дизайнер, повар, кулинар, флорист. Благоприятно изучение астрологии. 13 Аркан дает возможность развивать способности медиума, работать с людьми.
Успеха Вам!
Парикмахер идет по вам.
Татьяна если вы пойдете на журналиста то у вас будет насыщенное будущее с хорошей финансовой поддержкой и хорошей карьерой.
Здравствуйте! Профессия должна быть к душе. Вы о ней думали, но отказались. Посчитали, что не Ваше или внутренний страх присутствует. Думали не так давно. Это будет правильный выбор. Достигнете тут многого.
Добрый день!
Татьяна!
Эта работа связана с мужчинами.Это может быть что-то, что помогает мужчинам стать выше других мужчин, может по статусу или еще как-то.То есть делать мужчина более уверенными.Это может быть все что-угодно.
На вебдизайнера.
Здравствуйте, Татьяна. Без фото дать вам точный ответ не представляется возможным, только приблизительно, т.к. для диагностики способностей нужна фотография. По энергетике вопроса мне идёт информация, что вы будете менять свою профессию неоднократно. Удачи!
Здравствуйте! Вам можно найти себя в сфере, которая связана с женской красотой, попробовать себя в бухгалтерии или торговле. Выбрать то, что вам ближе самой по душе и нравиться заниматься. Всего доброго!

Здравствуйте!

Профессия должна быть непременно творческой и востребованной не только сегодня, но и в более отдалённом будущем.

Здравствуйте!  У Вас достаточно упорства для достижения намеченной цели. Главное — сделать правильный выбор… Я бы не сказала, что физический труд  — Ваше. Вам нужна сфера деятельности, в которой необходимо спокойствие и возможность размышлять, думать и планировать. Наилучшее направление в этом плане — дизайнер любой области, будь то стиль одежды или интерьер нового жилья… Хороша и успешна, также, любая интересная работа, связанная с водой. Удачи Вам и всех Благ!
Добрый вечер Таня!

Мне идут слова Функциональная диагностика, Вы можете пойти учиться по этой специальности.Также, Вы хорошо воспринимаете тонкие структуры, Вы можете развивать свои способности в астрологии, изучать систему Таро или психологию, так как у Вас развито чувство эмпатии.

Всего Доброго.
Здравствуйте, Татьяна!
Профессия подойдет Вам творческая, рассмотрите профессию дизайнера или то, что связано с работой с людьми и управлением. Более подробную диагностику по выбору профессии и консультацию по планированию карьеры Вы можете получить у психолога.
Вспомните, кем хотели быть в детстве, не ошибетесь, если последуете.
на ту где не требуется особая уверенность в себе и не надо принимать никаких решений, можно более подробно сделать прогноз от хироманта по вашей активной руке.
Вам нужно обучение на которое уйдет не много времени. Переквалификация. Обратите внимание на так называемые сейчас стратапы. Введение нового в жизнь с вашей помощью.
Здравствуйте. 9-ый секто учебы у вас во Льве, а значит, вы ориентированы на престижный университет, которым можно было бы гордиться, хвастаться. Он должен быть лучшим прям)).

Какую специальность выбрать-ту. которая позволит вам быть в центре внимания: журналист, юрист/сфера науки/преподавательская деятельность.

У вас идет талант воспитателя/учителя.

В общем, вы реально будете на виду, а вот уж каким путем-выбирать вам).

С уважением, Константин.