Чем питаться, чтобы сохранить здоровье, а каких продуктов избегать? - вопрос №3544809

Ответы

простое и качественное рещение: найдите кухню здоровой пищи с доставкой
Здравия, Александр! Чтобы организм был здоров, необходим целостный подход, питание, это одно из составляющих. Питание должно соответствовать потребностям вашего организма. Всё индивидуально. Мы все одинаково уникальны. Если интересно, можем побеседовать. Блага дарю!
Самое полезное — натуральные овощи и фрукты, выращенные без удобрений, а еще лучше на собственном огороде))), лесные грибы и ягоды, орехи, мед, все виды круп, бобовые, нерафинированые растительные масла, зелень, чистая живая вода. Поменьше есть мяса, копченстей, соленостей, жареного, мучного, рафинированого сахара. Так же надо учитывать состояние Вашего здоровья, какой образ жизни ведете, сколько двигаетесь. В любом случае вредно переедать и есть на ночь.Это очень обширная тема и в двух словах ее не раскроешь.
Добрый день.
У каждого человека уникальный организм, которому необходимо каждые день разное количество полезных веществ в зависимости от Вашего образа жизни.
Организм устроен таким образом, что он будет добывать из пищи те питательные вещества, которые Вы кушаете. Качество продуктов везде относительно одинаковое, конечно, надо стараться выбирать менее токсичные и удобренные, но все зависит от их количества. И конечно же, должно быть разнообразие.
Избегать конечно нужно продуктов, которые содержат быстрые (легкие) углеводы, это проблема современного мира.