У меня месяц назад был первая интимная близость, я лишилась невинности, и это было не защищенно, и теперь у меня болит спина и тянет низ живота, это началось за 3-4 дня до месячных, к врачу я не хочу - вопрос №3545149

можете подсказать что это, и стоить ли опасаться беременности. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
За несколько дней до месячных вероятность беременности снижается до нуля.
Боль в спине и животе может быть. Если будут нехорошие выделения, запах и тд, то лучше обратиться к гинекологу.