Не зная, что беременна, принимала таблетки Милдронат и пустырник эвалар (назначено терапевтом при всд). - вопрос №3545188

Не зная, что беременна, принимала таблетки Милдронат и пустырник эвалар (назначено терапевтом при всд). Скажите пожалуйста, насколько это опасно? Могут ли быть пороки развития теперь у плода? Принимала после овуляции уже, теперь боюсь и плачу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Не переживайте, все нормально будет

Планово проходите все обследования

На ранних сроках эмбриону почти невозможно навредить