Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста где и с кем я проведу новогоднюю ночь с 31 дек-на 1 января? Знакомы ли мы,кто это будет,в каком месте?(планов и приглашений нет,боюсь вобще одной остаться) - вопрос №3545211

600 p
Анастасия 4.12.89
(изображение из вопросаОтветы оценю обязательно)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите новый год с мужчиной, вы знакомы, вне дома, в тишине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приглашение будет… уже примите или нет от вас зависит… приглашение от женского пола… знакомые, подружки, родственница… или кто то еще женский пол пригласит вместе справить новый год.
Здравствуйте, Анастасия. Высока вероятность того, что вы действительно проведёте новый год одна. Есть негативное воздействие на вас (на сферу отношений между людьми), что вынуждает вас бездействовать что-ли. Выпадают карты которые говорят, что вы интересны людям, а вот вы от всех закрываетесь словно. Нужно более детально разбираться в ситуации, что бы дать рекомендации и скорректировать будущее. Удачи!
Здравствуйте! Скорее всего вас позовут в гости, где встретите новый год в кругу друзей и старых знакомых. Прекрасно проведёте время, будет много интересного общения, нового знакомства и фоток на память. Всего доброго!
Добрый день!
Будет домашняя обстановка, родные и близкие, потом куда то пойдете по приглашению.Друзья или знакомые, будет теплая обстановка и приятное общение.
Добрый день, Анастасия! Так и будет, если вы не переломите ситуацию. У вас сейчас несколько равнозначных путей, которые и определят вашу судьбу на следующий год.
Новый год вы проведете рядом с мамой как минимум, вижу у вас с ней связь сильная. А днем будет встреча с друзьями, идет еще мужчина знакомый вам.
Проведёте новогоднюю ночь в компании мужчины, но до этого будете с подругами, я вижу что вы не хотите никого обидеть и хотите каждому уделить внимание. Я вижу что он знаком вам, будет в домашней обстановке, но не у вас дома
Маленькое уютное помещение.Скорее всего, ресторанчик в стиле ретро. С мужчиной.
Чтобы не остаться одной в новогоднюю ночь, вам придется самой что то себе организовать. Если хотите себе веселый новый год (а так было бы лучше для результата в следующий год) устройте его себе.
До НГ много что изменится, одна встречать не будете, компания найдется.
Здравствуйте, у вас будет два варианта на самом деле. И скорее всего, вы выберете вариант остаться дома, провести новый год в одиночестве. У вас планеты в 12-ом доме изоляции, ограничений, закрытости, уединения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будете дома с близкими. Еще компания просматривается. Должно быть, будете встречаться с друзьями перед праздником.