Здравствуйте, месяц назад случился выкидыш на 9 неделе, беременность не первая, потеряла много, крови, делали переливание и чистили. После этого в течении двух недель начал болеть сильно живот - вопрос №3545457

спазмами постоянно, пмс за этот месяц были уже 2 раза, при острых переодических болят в животе именно с правой стороны, начинаются кровянистые выделения, только при болял. Обезболивающее не помогает. Что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте

Обязательно УЗИ!

И обсудить с врачом назначение кок