Здравствуйте,у меня обычно болят груди перед л месячными за дней 14,в этот раз месячные должны придти завтра,но я ничего не чувствую,очень волнуюсь что это может быть - вопрос №3545556

беременность.всевремяпредохраняемся презервативами и ппа, какая вероятность забеременеть через презерватив? если он не рвался и не сползал

Ответы

Здравствуйте.
Не обязательно должны быть симптомы ПМС. это гормоны, они имеют свойство меняться от разных факторов.
Ждите менструацию. Если будет задержка более 7 дней, то сделайте тест на беременность. Но вероятность такого развития событий практически равна нулю.