В мазке обнаружена Mobiluncus. Флора(V,C): палочковая полиморфная. Лейкоциты(V,C): 25-30. Есть воспалительный процесс? Опасна Mobiluncus? Нужно ли сдать мазок партнёру? Можно заниматься сексом? - вопрос №3545571

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Есть баквагинит который и вызывает эта инфекция. Лейкоциты выше нормы, вызывает воспалительный процесс -лечение требует, антибактериальными местными препаратами-свечи .
П/а на время лечения исключить. Партнеру тоже можно сдать мазки т. К. Mobiluncus  часто является возбудителем уретритов и простатитов у мужчин.Инфекция не венерическая, в норме может присутствовпть в нашем организме  до определённого количества .

Юна очном приеме ваш гинекологиназначть вам лечение, подберёт антибактериальные свечи .

будьте здоровы)