Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чего мне ждать в декабре месяце и чего опасаться? Алина, 24.10.1987 - вопрос №3545640

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер .  Ждите  много сюрпризов.И  много положительныхх эммоций.  в вашу  сторону.
Новые отношения, любовь, радость
Все планы осуществятся, благоприятный период, принесет огромное количество эмоций, на основе них в целом все будет.
Здравствуйте! Ждите приятных новостей, известия от знакомого или нового знакомства. Ждите сюрприза. Опасайтесь тех, кто не внушает Вам доверия.
Добрый вечер, идет информация декабрь идут бумаги и держите контроль и негатив от женщины. в личном фронте разговор и мысли про что то лучшое, и чтото с кровными, события.Опасаться негативных есть те кто обсуждают за спиной, из дома нечего не давайте, и тревожит ваш мужчина кровный меня.Желаю удачи и любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучше воспользуйтесь возьможностями которые вам дают, не ждите.
Как раз перед новым годом будет возможность подготовить условия чтобы в 2020 жить лучше.
Прислушивайтесь к женщине, с которой вы чаще общаетесь.
Опасаться в первую очень себя, больше вам ничего не угрожает.

Здравствуйте.В декабре ждите суеты.много беготни будет как на работе, так и помимо её.всё будете стараться подбить, завершить, и как то оставить в этом году.и знаете это получится.так же много приятных сюрпризов, подарков.проводите этот год чудесно.в приятной компании.Удачи вам!!! опасаться не нужно ничего!
Здравствуйте
вам стоит ожидать встречи с мужчиной и разговора, разговор который принесёт ясность и положительное начало для развития отношений. Карты выпали хорошие на ближайший для вас год
Опасаться нечего, но будет столкновение с мужчиной.
будет шанс подзаработать…
Опасаться неожиданных проблем с домом, Временные сложности на работе  могут возникнуть из-за того, что подведут коллеги.В жизнь придет незнакомый мужчина, облеченный властью.Сложности на работе могут закончиться повышением.
Ждать душевного спокойствия. Объяснения в любви. Завершение цикла.
Опасаться расплаты за действия в прошлом.
Здравствуйте! Может быть небольшое улучшение финансовой ситуации. В отношениях все в порядке будет, кто-то из близких будет поддерживать Вас в Ваших начинаниях.
Хорошая работа, хорошие деньги. Весёлые компании, встречи.
Опасайтесь потери, кражи вещей, травм рук. Мужчина  с женщиной поругаются
Будут либо дела с финансовыми документами, либо получите перевод или извещение какое-то, касающееся денег (или просто в ближайшие дни будет разговор о деньгах). Кто-то может неожиданно вмешаться в ваши дела, возможно проявить неуместную заботу. Будет трата финансов на какие-то развлечения.
Есть сплетни и интриги вокруг, недоброжелатели, которые пытаются вам вставить палки в колеса.
Также в личной жизни застой, необходимо внедрить новые эмоции
Здравствуйте, Алина. Ждёт приятное общение или прогулка с близкой женщиной (подругой или сестрой и т.д.). Опасаться вам тоже следует женщины, по знаку зодиака она телец, дева или козерог. Более подробный просмотр ситуации на будущее возможен только после диагностики по фото. Удачи!

ждать: семья, здоровье, укрепления отношений празники подарки в семьеопасаться: сплетен

Добрый день.
Декабрь будет бурным, неспокойным месяцем. Придется защищать свои идеи. мысли, свое место. Возможен конфликт, но без серьезных последствий.  Конкуренция на работе. У вас большие возможности победить. Вы находитесь в выгодном положении.
Как совет карты предлагают отбросить эмоции. подходить ко всем проблемам с расчетом, практицизмом.
Человек Вы очень ответственный во всем и обязательный и доводить дело до крайностей в чем либо никогда не станете и поэтому, опасаться Вам нечего.
Здравствуйте!
На работе конфликта опасайтесь. В декабре у вас будет готовность поменять свои планы, возможно у вас будет не запланированная поездка.
Здравствуйте. Опасаться вам особо ничего не нужно. Ждать какой то неожиданности, подарка.
Всех вам благ.