Добрый день. подскажите что может быть.уже пару месяцев Иногда жжёт после еды. Чаще после курения. Утром не беспокоит вообще. Только внешний вид.бы у терапевта сказала полоскать - вопрос №3545676

стоматидином.ипропить витамины.Анализы крови полностью все в порядке.мочи тоже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причины глоссита разные.
Нужно в первую очередь проверить ЖКТ.
Сделайте ФГДС, узи органов брюшной полости.
Если пару месяцев назад купили новую пасту, ополаскиватель для полости рта и тд, то сменить, это может быть аллергическая реакция.
Если давно не были у стоматолога, то загляните.
Курить надо бросать.
Будьте здоровы!