Добрый вечер! У меня проблемы с деньгами финансы оставляют желать лучшего хочу устроиться на работу где заработок приличный не получается - вопрос №3546068

Ответы

руны указывают что нужно продолжать поиски… должно получитьсявозможно поврежден денежный канал… по тому и проблемы
Обязательно получится.С хорошей зарплатой работу найти сложно, но вполне реально.