Здравствуйте, анализы т3 т4, и ТТГ в норме, аттпо 2500 при норме 5, скажите могут ли антитела в таком объеме провоцировать тахикардию? - вопрос №3546095

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно нет. Тахикардию может вызывать лишь нарушение работы щитовидной железы. Раз гормоны щитовидной в норме, то работает она хорошо. На антитела давно никто не смотрит. Это лишь причина, которая может вызывать со временем гипотиреоз. Их можете вовсе не сдавать. Только ТТГ, Т4св.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Антитела это проявления -аутоиммунного тиреоидита, а нарушения функций щитовидной железы вполне могут вызывать тахикардию.Пройдите экг исследование .

будьте здоровы)