Добрый день.Приснилось 5 черных красивых,ухоженных,смотрящих на меня кошек сидящих в красивых позах на дороге перед домом в который я хочу войти.Угрозы от них я не ощущала.ОНи просто смотрели на меня - вопрос №3546642

Ответы

К приятным хлопотам
Приятные искушения ждут Вас.
Здравствуйте!  Плохой знак и, плохой сон… Черные кошки, да еще в большом количестве, всегда указывают на неприятности от недобрых людей. Ваш сон, — как предупреждение о надвигающейся опасности, обмане, мошенничестве или предательстве. Можете столкнуться с неожиданными серьезными препятствиями, в отношении своих планов, целей или идей.  Будьте бдительны.