Здравствуйте, пожалуйста подскажите, дня как два было тяжело сделать вздох полной грудью, сегодня проснулась с болью под рёбрами с права, вздохнуть так же тяжело когда надавливаю на это место болит - вопрос №3546715

очень, выпила ношпу, результат не изменился, не знаю взамосвязано как то дыхание с этим или нет, подскажите, может быть принять какие то таблетки или к какому врачу обратится? Очень страшно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можете сделайть УЗИ ОБП и обратиться к гастроэнтерологу, так как такие симптомы могут быть при проблемах с печенью и желчным пузырем.
Можете обратиться к терапевту по месту жительства, вас осмотрят, дообследуют и назначат лечение.
Самолечением не занимайтесь. Нужно провести диагностику.