Выделяется прозрачная жидкость без эрекции. - вопрос №3546766

Здравствуйте, заметил, что выделяется прозрачная жидкость, когда я с девушкой.

При онанизме, она выделяется, но ее мало, и при этом у меня эрекция есть и тд при этом. При просмотре эротики, я не возбуждаюсь особо, если не помочь рукой. Т.е грубо говоря, жидкости не будет если смотреть эротику.

Но у меня возникла проблема, я девственник мне 19 лет, не давно появилась девушка встречаемся 3 месяца, секса еще как вы поняли не было, и каждый раз когда мы целуемся там, или я как-то ее потрогаю так, у меня течет жидкость, даже если у меня нет в мыслях ничего такого пошлого, у меня течет эта жидкость и ее очень, очень много, а если еще и возбуждаться при этом т.е долго очень целоваться, всяческий, там трогать друг друга, то ее в разы больше, при этом при всем у меня не возникает эрекция, либо появляется не надолго и падает, довольно слабая при этом, а жидкость не отступает и пятно даже может видно быть через штаны.Я не знаю, что это доктор подскажите пожалуйста, может пропить чего нужно.

Проблема в чем, во — первых меня это не беспокоит в повседневной жизни, никак не затрагивает, как дело доходит до девушки, все трусы сразу мокрые можно сказать. Жидкость прозрачная и довольно водянистая. При мастурбации если добиться эрекции а потом остановиться она тоже вытечет, ну гораздо меньше чем с девушкой.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Эта жидкость — предэякулят. Прозрачная жидкость, которая выделяется при возбуждении. С девушкой у Вас возбуждение сильнее, поэтому объем жидкости больше. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора
Евгений, но если я возбужден, должна же быть эрекция, а я уже писал у меня нету ее либо совсем либо может чуть чуть появится… Я думаю возбуждение должно сопровождаться эрекцией и предэякулятом, а так у меня только смазка течет эта…