Здравствуйте! Вопрос к эндокринологу. Уровень витамина Д 17 (референтные значения 30-100). Кальций, магний, калий, натрий в норме. Кальций Д3 голд поможет решить проблему ? Женщина 52 года. - вопрос №3547132

Имеется гипотериоз. Принимаю эутирокс 25 мг в день. ТТГ в норме. Узи ЩЖ и паращитовидных желез в норме
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Витамин Д препаратом «Кальций Д3» Вы поднять не сможете. Препараты выбора для лечения дефицита витамина Д — Вигантол и Аквадетрим в адекватной дозировке.