Подскажите, пожалуйста, какие существуют тренинги или занятия, возможно, вид телесной терапии, где можно проработать невыраженную агрессию, сильные страхи, гнев и т.д. - вопрос №3547165

Проработать каким-то жестким способом. Очень много внутри потребностей, которые сложно выразить мирным способом. Это касается и вопросов власти, подчиненния, чрезмерного влечения, гнева, жестокости. Прорабатывать эти вещи в сексе, пробуя бдсм не хочется. И нет возможности. Спорт и нагрузки решают только вопрос слива энергии.
Есть ли какие-то практики, помогающие разобраться и ужиться со своими слишком мощными потребностями и наклонностями?

Мне нужен не психоанализ, а именно телесная и энергетическая проработка.
Женщина, 30 лет.

Спасибо.

Дополнение автора от 06.12.19 21:15:30
Меня сейчас интересует практика, а не говорильня. Пусть и эйфория, пусть слив энергии, зато я что-то почувствую, мне это важно. Я не боюсь каких-то радикальных ощущений. Конечно, имеются в виду законные практики. Понятно, что сейчас все есть…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. БДСМ бывает без секса. Обратитесь к соответствующим специалистам.

2. Cuddle-party. Проработка много чего, без агрессии.

3. Донорство.
4. Волонтёрство с животными, детьми, стариками.

Удачи в нахождении своего пути !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мое мнение, что лучший способ начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Объясню почему: будет учитываться Ваша индивидуальность, устранятся Ваши причины. На тренинге все общее, то, что может помочь одному, будет не эффективно другому. Может быть очередной «слив энергии», где побудете в эйфории несколько дней после тренинга, потом все вернется… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Сейчас много техник, большой выбор. Но для того, чтобы понять, что подходит именно вам, надо начать пробовать одно, другое, третье, советы тут не помогут, надо действовать.
Здравствуйте!
Через психоКатализ можно эффективно поработать с Вашими проблемами.
Никакой говорильни и болтовни!
Работа с подсознанием.
Попробуйте хотя бы 1 сеанс и сравните ощущения до и после..
О методе почитайте в Интернете.