Здравствуйте! Поедем ли с человеком куда собирались , в загородный отель ? Что чувствует ко мне ? Артем , ноябрь 1991, (число не знаю ) , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3547392

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что со стороны мужчины есть к вам чувства, то в отношениях нет понимания, понимание удастся обрести, но не так быстро как хотелось бы. Поездка состоится и принесёт массу положительных эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится.
Чувства — развитие. В соответствии с общей тенденцией отношения будут изменяться. Есть проблемы — будет только всё хуже, всё в порядке — будет только улучшение.
я не вижу, что поедите
Вы ему нужны.Не сказать, что это сильная любовь. но необходимость в Вашей светлой энергии, которая помогает ему выходить из стрессов, присутствует.Благодарен Вам за Вашу чуткость и терпение, поэтому готов на многие подвиги ради Вас и того, чтобы отношения ваши не рушились, а, напротив, укреплялись.Поездка, конечно же, состоится.
Да, и скоро. Мужчина пока испытывает стресс, есть некоторые сомнения.  Присматривается. О глубоких чувствах говорить рано. Но намерен вас завоевать и показать себя с лучшей стороны. Встреча пройдет хорошо. Он влюбится в вас в итоге. Вас ждет развитие вашего романа. Мужчина хочет казаться ярким  и харизматичным. Все будет довольно быстро развиваться.
Видно   что отговорится  -  на занятость сошлётся.А на самом деле   с деньгами у него не густо.
Здравствуйте. Планы к сожалению отменятся по причине вопроса о продолжение отношений.
Здравствуйте!
Задуманная Вами поездка состоится. Артем любит Людмилу, даже немного ревнует…
Здравствуйте. Чувство ожидание от Вас чего то и в то же время обида. Судьба еще не распределила Ваши планы так как на данный момент между Вами негатив.

Всего хорошего.
Здравствуйте.
Заинтересован, его тянет к вам в сексуальном ключе. На эту поездку возлагает надежды — скорее всего, касающегося сближения именно в интимном плане. Форсирует события.
Поездка под грозой срыва, но в конечном итоге при желании поехать сможете. Но ваше согласие на это турне не добавит серьезности в его отношение к вам, к сожалению.

Здравствуйте! Показано, что мужчина еще не до конца определился в своих чувствах к вам, хотя вы ему и нравитесь.Что касается вашей поездки, то большая вероятность, что она отложится по независящим от вас обстоятельствам.Мужчина найдет причину ее отложить.
Всех вам благ!
По отношению к вам у него присутствуют сомнения и неуверенность, даже некое беспокойство. Поездки не увидела. Вероятен рост напряжения между вами, негативная атмосфера.
Здравствуйте.
Встреча и поездка показана в ближайшие недели. Артём любит Вас и хочет развивать отношения с перспективой брака, семьи.
С уважением, Александр.
В данный момент сама поездка прослеживается — как неустоявшаяся. Т.е видно — что она планируется. Но вот что точно осуществится — не видно. Виден какой-то срыв, помехи. Передумывание. Будут какие-то новые обстоятельства — возможно, выяснения отношений. В целом Артем сейчас думает о входе вас в его жизнь. Но это — пока начальный этап — ему приятна ваша компания, общество.
Вряд ли состоится… К вам чувствует симпатию, интерес. Не хочет перед Вами ударить в грязь лицом, но у него сейчас есть финансовые затруднения.
Здравствуйте.врятли поедете.думаю что больше дружба, больше отношения товарищеские.знакомые.хорошие знакомые.так можно вас охарактеризовать.Удачи вам!
Здравствуйте.  Да, поездка состоится. Вы интересны парню, желание узнать, пообщаться, так же сексуальный интерес
Здравствуйте! Пока помехи идут для поездки. Но она еще может состояться, если уберете страх и сомнения.
Да, поедите, сексуальный интерес у него
Поедете в отель, пройдет поездка отлично. Он очень любит Вас.
Добрый день, идет информация что енергетически это не ваш мужчина, и у него к вам любви не вижу, он больше как знакомый.У него другая девушка по судьбе светлая идет.Максимум короткий роман таки возможен.Встреча если он запланировал должна быть и главное на него не давить.С прошлого идет мужчина и вы как о нем еще не забыли, но он вам не мало врет.Желаю вам достоного мужчину и смотрите душа а не внешность.Желательно и ваш род посмотреть и тревожит по отцу, у вас негатив с прошлого и как перекрыли личный фронт, и надо по полочкам розложить.И тревожат кто возле вас идет хитрая девушка. Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
поедите… но особо на него не стройте перспектив на будущее…
У вас дружеские отношения, любви нет.Загород есть возможность поехать
Здравствуйте! Поездка может состоятся, но остерегайтесь обмана и крепких спиртных напитков. Чувства пока поверхностные и серьёзных намерений нет. Всего доброго!
ДОбрый  день.Поездка у вас состоится в этот отель и возможно даже на сам Новый  год.  Мужчина  все для  этого  делает и  стремиться  к этому, чтобы  провести с вами время  вместе.В  вас  влюблен  и не  мало.Вы  пара.

Здравствуйте!

По поводу поездки, скорее всего нет, так как вмешаются разные события с его и вашей стороны, из-за которых планы переиграются.

Молодой человек относится к вам с интересом, но осторожничает. Видно, что вы не очень долго знаете друг друга, а особеность Артема такова, что он долго присматривается к людям и долго не открывается, а для развития отношений он должен девушке безоговорочно доверять. Пока что он в процессе, но настроен на сближение.

К вам чувствует необъяснимую силу притяжения. Поедите, и проведете незабываемо время.
Мужчине Вы очень симпатичны. Хотел бы сближения. Поездка состоится и сблизит Вас. Еще один мужчина, моложе Вас, по знаку весы, захочет сближения с Вами до нового года.
у вас был разговор и этот разговор не пустой поездка будет.но вас словно кто то держит и это по линии отношения вам стоит отпустить то что было.и прошлое должно быть в прошлом.отношения есть взаимность линии негатива карты не указали
Здравствуйте.поездки не видно.к вам чувствует страсть, интерес, но серьёзных планов пока не строит.
К сожалению задуманная поездка не состоится. Но Артем полон энтузиазма по отношению к вам. Будет продолжать ухаживать и попытается вас влюбить в себя. Он достаточно самоуверен в вопросах отношений с девушками и знает как добиться успеха. Будьте осторожнее с ним.
Скорее состоится поездка… но есть препятствия… будет преодоление каких-то трудностей… отношения развиваются медленно… но будущее хорошее… есть перспективы создать счастливый союз… не придавайте особого значения именно этой загородной поездке… не так важно сейчас состоится она или нет. Удачи!
Здравствуйте Людмила !!!

Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас Видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=OZK-5QJKQgg&feature=youtu.be