Помогите разобраться в анализе ??? Необходимо ли лечение , если да то только мне или партнеру тоже ??? - вопрос №3548649

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С данным вирусом сталкиваются многие люди. По данному анализу видно, что вы им переболели или перенесли в латентной форме. Об этом говорит наличие антител G. Это иммунитет, который остаётся в крови.
Если бы это был острый процесс или обострение хронического, то в крови были бы антитела класса М. У вас они в норме. Так что лечения не требуется.

Здравствуйте. Это носительство цитомегаловируса, Ig G этлтклнтки памяти, их положит результаты говорят, о том, что вы переболели этим вирусом, и у вамнсть от него иммунитет. IgM отрицательный острой фазы заболевания нет. Лечения не требуется ни вам, ни партнёрам, это не венерическое заболевание, и каждый 2 человек является носителем переболевшим этим вирусом -как при герпесе .

будьте здоровы)