Здравствуйте, моему парню ВК дарит подарки какая-то девушка из соседнего города. Потом поздравила его с ВДВ (только что заметила), назвала его ник в покере (откуда она может егознать?????) - вопрос №3548710

Сейчасунего выключен телефон и он не говорит где находится Сказал знакомая. изредка общается Переписку не показывает, откуда ее знает не говорит. Говорит с чего бы это он должен отчитываться, что это детский сад. Как мне на это реагировать? Скажу, что я уже устала от этих отношений. Не чувствую себя любимой, нужной. Если мы ругаемся, то первой в 90% случаев пишу я, выясняю что-то тоже я, несколько раз не разговаривали по 1,5 недели пока не напишу я, встречаться чаще зову я, для секса зову я, на прошлой неделе он чаще был с друзьями, чем со мной, про свадьбу, совместную жизнь он ни разу ничего не сказал, хотя мы уже встречаемся 4-й год, говорил, что уедет на север с другом, а мы будем видеться раз в полгода, а потом говорил, что такого не будет и т.д. Даже если в начале отношений он просил прощения, писал первым, говорил, что переживает за нас — то сейчас такого и в помине нет
08.12.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рина, здравствуйте. Если устали от отношений, то прекращайте их, в будущем, научитесь выстраивать отношения по другому Парень не готов к серьезным отношениям, так как даже про свадьбу  и совместную жизнь не сказал, только почему Вы этого ему не сказали...  Он Вам не стесняется говорить «про север», дальше манипулировать, а Вы продолжаете идти у него на поводу. Я редко такое пишу, но в Вашем случае, не тратьте на него время. Лучше найдите возможность на то, чтобы начать работать с психологом, где поймете, как надо грамотно выстраивать отношения, у Вас много ошибок… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Рина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Рина.
Вы написали сообщение, которое состоит, в основном, из претензий к Вашему парню. Но, увы, Вы не написали вопроса психологам. Что Вы хотите получить в результате своего обращения?
08.12.19
Здравствуйте, Рина!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
08.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store