Здравствуйте, моему парню ВК дарит подарки какая-то девушка из соседнего города. Потом поздравила его с ВДВ (только что заметила), назвала его ник в покере (откуда она может егознать?????) - вопрос №3548710

Сейчасунего выключен телефон и он не говорит где находится Сказал знакомая. изредка общается Переписку не показывает, откуда ее знает не говорит. Говорит с чего бы это он должен отчитываться, что это детский сад. Как мне на это реагировать? Скажу, что я уже устала от этих отношений. Не чувствую себя любимой, нужной. Если мы ругаемся, то первой в 90% случаев пишу я, выясняю что-то тоже я, несколько раз не разговаривали по 1,5 недели пока не напишу я, встречаться чаще зову я, для секса зову я, на прошлой неделе он чаще был с друзьями, чем со мной, про свадьбу, совместную жизнь он ни разу ничего не сказал, хотя мы уже встречаемся 4-й год, говорил, что уедет на север с другом, а мы будем видеться раз в полгода, а потом говорил, что такого не будет и т.д. Даже если в начале отношений он просил прощения, писал первым, говорил, что переживает за нас — то сейчас такого и в помине нет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рина, здравствуйте. Если устали от отношений, то прекращайте их, в будущем, научитесь выстраивать отношения по другому Парень не готов к серьезным отношениям, так как даже про свадьбу  и совместную жизнь не сказал, только почему Вы этого ему не сказали...  Он Вам не стесняется говорить «про север», дальше манипулировать, а Вы продолжаете идти у него на поводу. Я редко такое пишу, но в Вашем случае, не тратьте на него время. Лучше найдите возможность на то, чтобы начать работать с психологом, где поймете, как надо грамотно выстраивать отношения, у Вас много ошибок… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Рина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Рина.
Вы написали сообщение, которое состоит, в основном, из претензий к Вашему парню. Но, увы, Вы не написали вопроса психологам. Что Вы хотите получить в результате своего обращения?
Здравствуйте, Рина!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.