День добрый. Некоторое время назад, на головке появились пятна. Появились, после того, как закончил назначенный курс по лечению поврежденной головки (окунать головку в очень слабый раствор марганца с - вопрос №3548737

водой). Пятна светлые, местами на этих пятнах есть образования похожие на гнойные оброзования (на момент фото оброзований нет), только оооочень маленькие. Не болит, не чешется. Всего 2 пятна, по разные стороны от мочеиспускательно канала.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Роман, что за повреждения головки были до лечения, сдавали ли анализы на инфекции?
Добрый вечер подождите  7 дней, возможно это действие марганца, если не пройдет  обратитесь к врачу