Здравствуйте эксперты . Какое развитие может сложиться? Геннадий 14.03.1978 Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3549000

1500 p

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины планы на совместное будущее, он готов к серьёзным отношениям, ожидайте предложения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ббудете вместе жить как семья, будет общий ребенок.

Он не хочет себя связывать ни с кем, боится отношений, привязываться и брать на себя ответственность, стараться ради кого-то из-за долга, поэтому он будет держать Татьяну на расстоянии, ее это будет злить, она перегнет палку в очередной раз и чем сильнее, тем дальше он будет отдаляться и пытаться избежать общения. Гармоничные отношения с ним возможны, как ни странно, но для этого надо изменить стиль своего отношения к нему кардинально.
Здравствуйте! Никакого развития пока не видно, ситуация еще долго будет на прежнем месте.
Развитие бурного романа, вполне могут сложиться крепкие отношения, семья, ребенок.
Добрый день, идет информация что перспектива пары таки есть, и у него к вам чувства есть.Енергетически вы схожы и внешне это очень важно.Мужчине главное отпустить прошлое идет там кровная и бумаги.По судьбе больше одного брака идет, и дети от двоих девушек, и мне идет по судьбе у него на дороге блондинка и негатив.Ему период зима аккуратнее дорога и с бумагами. Есть те кто возле него делают пакости это не родные и негативный мужчина с хитростью, контроль бумаг весна и планы желания не расказывать. Девушка добрая и покладистая в паре будет кк оберег семьи и спокойствия и за ней стоит мужчина из рода с того света.Зима весна мужчине надо с прошлым ставить точку и возможен тогда таки брак в течении года.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Геннадий сам по себе человек серьёзный, что касается отношений… Он конечно может долго присматривать я, но это лишь потому что рассматривает вас серьёзно… Большая вероятность отношений! Чувства есть
Взаимопонимание, любовь, совместное будущее — официальные отношения, семья и дети! Обретение счастья и удачи!
человек хороший, но очень часто его напрягают длительные отношения, решайте сами, нужна ли такая связь на полгода…
Прекрасный союз может сложится. Есть сильное взаимное притяжение, как физическое так и эмоциональное.
на тонком плане люди тоже очень схожи.
просматривается брак очень скорый, август-сентябрь 2020. только мужчине надо решить какие-то незавершенные дела из прошлого.

Геннадий, несомненно, человек серьезный, и к Вам он настроем с большой симпатией и нежностью, хочет сближения, но мысли о прошлом мешают  ему, тяготят. Вероятно, в прошлом у него семья, которая требует времени и финансовых затрат. Но в течение года Вас ждет развитие отношений, к концу следующего года Вы сможете стать гармоничной парой.

Я вижу что будут развиваться серьезные отношения, но развитие отношений требует времени, совместимость в союзе есть и будет выход на прочные отношения до весны. Вы будете вместе
Геннадий считает, что эти отношения закончены. Татьяна не знает, какое решение принять. Он ей  все еще нравится. Отношения возможны, если отнестись к ним, как к работе — то есть методично их исправлять.
Возможен кризис в отношениях. Но Вам обоим хватит мудрости и любви чтобы все пережить. Отличная совместимость, есть взаимопонимание. Перспективы хорошие.
Здравствуйте! Отношения могут трудно складываться, ожидает пауза в общении  и нет динамики в развитии отношений. Всего доброго!
Здравствуйте! Есть взаимная заинтересованность, сможете найти подход друг другу, объединиться на основе общих целей.В каждом есть рациональное мышление, что может стать основой длительных отношений.
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=EP8w3223TpQ&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Мне идёт, что отношения получат серьёзное развитие и укрепление после нового года, январь. Впереди показано совместное будущее, брак, семья, двое деток. Союз будет крепким. Совместимость в паре выше средней.
С уважением, Александр.
Пока только дружеские. Есть единство во взглядах и целях, но Геннадий не готов сближаться.
Уже понимают друг друга с полуслова, две родственные души, хорошее развитие
Вы лидер, вот и будете руководить всеми событиями, он эту роль с готовностью Вам передаст. От того и будет успех и полная гармония в отношениях, у Вас все же гораздо лучше интуиция, нежели у него.
Приветствую!

* Вы у меня с Геннадием рядом вышли, но судьба этого союза зависит от него, а он занимает пока очень неопределенную позицию.

* За спиной у него другая женщина показана, на которую он оглядывается. Каких-то конкретных планов он не строит. Эмоции и привязанность есть, но движения давно нет и в дальнейшем пока не показано.

* Вокруг вас много некротических энергий, выходит на контакт умершая женщина и передает вам сообщение о том, что вам нужно опасаться огня и нельзя играть с магией.

Удачи!
Здравствуйте, у вас от него возможна беременность и есть высокая вероятность брака. Но вам не будет хватать от него тепла, заботы, нежности. Но связь при этом всём будет продолжительной.

С уважением, Константин.
хорошая совместимость на будущую семью и деток…
Здравствуйте! На данный момент, видна сильная ревность и боязнь решительных действий. И есть карта, которая говорит о борьбе с запретами, табу. Это создает общую картину некоторой безнадежности.
В ближайшем будущем, отношения будут сложными. Здесь расхождения во мнениях, интриги, споры.
В дальнейшем будущем, серьезные отношения станут возможны, так как многие проблемы разрешатся и  устранятся недопонимания. Но карты не показали глубоких чувств, и возможно, партнеры останутся просто хорошими друзьями. Успехов Вам!
Сложиться очень хорошо могут отношения. Идет, что самые смелые ожидания относительно союза с мужчиной оправдаются, будет любовь и гармония. Хотя и возможен период некоторых волнений у женщины и беспокойства о том насколько далеко могут зайти по итогу отношения. Но тем не менее они будут благополучно складываться, а многие вещи идти из головы, от накручивания себя. Не стремительно, но развитие будет. Есть вероятность брака.
Здравствуйте! У вас могут сложиться свободные отношения, без обязательств и ответственности.
Но вам вместе будет хорошо и комфортно.
Удачи!