Очень прошу помощи. Работа над ошибками. Русский язык. - вопрос №3549150

Помогите, почему у меня подчёркнуто. Нигилисты не склоняются ни перед какими авторитетами, ни принимают ни одного принципа на веру. Бывают ли в их душевные муки? Подчёркнуто- на веру. Бывают ли(волнистой линией)? В чем ошибка употребления?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исправленный вариант:

Нигилисты не склоняются ни перед какими авторитетами, не принимают ничего на веру. Бывают ли у них душевные муки?

Здесь были в первом предложении речевая лексическая ошибка, а во втором грамматическая в употреблении местоимения. Также орфографическая — НЕ склоняются. Удачи!