Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите разобраться пожалуйста, что происходит в моей личной жизни. Есть два МЧ (бывший один,появился и настойчиво проявляет действия по отношению меня,зовёт замуж - вопрос №3549256

Алексей 24.02.1990г.р.) второй МЧ-мое настоящее.Алексей 04.07.1985г.р. Кого выбрать или что ждет меня с этими людьми в будущем? Стоит ли верить им? Анна 16.04.1986г.р. Заранее благодарна.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения будут развиваться с Алексеем 1985 г.рождения. с ним Вы и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Живите настоящим, не стоит повторять прошлых ошибок.
бывший парень переосмыслил жизнь и теперь смотрит на все более серьезно и ответственно принимает решения… настоящий парень еще не готов к серьезным отношениям
Бывших никогда не выбирайте, оставляйте там, где были,-за дверью.
Здравствуйте
Выбор за Вами, верить можно, по фото диагностику можно провести
Всех Благ