Здравствуйте,мне 28 лет, и я до сих пор одна и все бы ничего, но мои отношения не длятся больше года. Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж, и вообще выйду ли. - вопрос №3549355

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет связь с мужчиной в ближайший год. Но замужество все же стоит позже, вероятные семейные отношения без оформления через год — полтора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому и не длятся, что своего Вы пока еще не встретили.Года через три судьба вас сведет.
Закрыт канал брака, в ближайшие годы замужества не просматривается