подскажите от учился еще в 2010 году на водителя с профессии в училище получил свидетельство мне нужно заново учится в автошколе чтоб допустили к - вопрос №3549429

экзамену в гаи? или можно допустят с этим свидетельством?

Ответы

Если вы обучение проходили, то можете сразу пойти на сдачу экзамена. Но так как за эти 9 лет появились новые правила или вы уже обладаете не столь свежими знаниями, то для вас это будет сложно сделать.